Uponor принял участие в форуме Армия-2018

Uponor принял участие в форуме Армия-2018

23 августа 2018 года в подмосковном городе Кубинка в рамках международного военно-технического форума «Армия-2018» состоялась конференция по военному строительству в «цифровую эпоху». Компания Uponor выступила в роли официального партнера мероприятия, а также представила доклад в блоке об инженерных решениях.

Целью форума «Армия-2018» является стимулирование инновационного развития российской промышленности и привлечение внимания к научно-исследовательской работе. Ежегодно в рамках научно-деловой программы обсуждаются основные направления и программы долгосрочного развития строительного комплекса РФ. В ходе секционного заседания «Здания высоких технологий: баланс цены и качества строительных ресурсов и их влияние на жизненный цикл объектов» участникам удалось обсудить методы снижения энергопотребления зданий путем применения современных энергоэффективных инженерных систем Uponor.

«Организаторы постарались создать все необходимые условия для конструктивного общения и обмена опытом, а также результативного взаимодействия российских и иностранных специалистов в военно-технической сфере. Мы рады быть частью этого события, ведь уже 100 лет Uponor создает надежные инженерные решения для различных областей применения», – прокомментировал Тимур Жарков, руководитель отдела продукт-менеджмента и проектирования АО «Упонор Рус».

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Строительство панельных домов
Строительство панельного дома осуществляется посредством крупных плит или железобетонных изделий, которые предварительно изготавливаются заводским способом. Данным методом зачастую возводятся крупные административные, а также жилые здания. В современные дни наиболее широко распространены два основных типа панельных построек. Ими являются панельно-каркасные здания и крупнопанельные бескаркасные сооружение. Причем, бескаркасные постройки имеют большее распространение.Панельно-каркасные здания, к примеру, дома, относящиеся к серии 1-МГ-600, могут...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7