Весной в подвале вода и сырость?

Весной в подвале вода и сырость?

Весна – это время пробуждения, на улице начинает таять снег и появляются ручьи. В это же время грунтовые воды, разбавленные талым снегом начинают искать дорогу к речке, озеру. При этом прокладывают путь через ваш подвал, или подземную парковку.

Стены из бетона, какими бы прочными на вид они не казались, имеют микротрещены, через которые вода и проникает. Причиной сырости в подвале является отсутствие гидроизоляции или неправильное её выполнение.

Поэтому уже сейчас необходимо позаботиться о надежной гидроизоляции.

Гидроизоляция системы Пенетрон защитит от воды, ваше подземное помещение на весь срок службы!

Для гидроизоляции подвалов эффективны два метода – это проникающая и инъекционная гидроизоляция!

Проникающая гидроизоляция системы Пенетрон

Это сухая цементная смесь, которая разводится с водой. Потом наносится на поверхность и проникает в бетон на глубину до 90 см, делая его водонепроницаемым, морозостойким и прочным.

Особенность такой гидроизоляции является возможность нанесения с внутренней и с внешней стороны обрабатываемой поверхности. При не требует дополнительной сушки бетона, наносят на влажную поверхность.

Инъекционная гидроизоляция системы Пенетрон

Это гидроактивный состав, который закачивается под давлением в зону контакта его поверхности с грунтом, либо в районе трещины, через которую сочится вода.

Метод производит полную гидроизоляцию, ремонт конструкций и сооружений, включая деформационные швы и труднодоступные места. Гидроактивный состав не рвется на швах при подвижках конструкции.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Строительные материалы от Базы стройматериалов
Современный строительный рынок в нашей стране поражает темпами своего развития: ежегодно в любом, даже самом небольшом российском городе сдаются десятки объектов различного масштаба и назначения. Это и многоквартирные жилые высотки, и частные коттеджи, и дачные домики, и торговые центры, павильоны, офисные центры, целые промышленные предприятия и логистические терминалы. Что уж и говорить о таких городах, как Москва или Санкт-Петербург. Естественно, что при таком количестве строительных площадок резко встает вопрос об обеспечении качественными...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7