Выставка Architect & Hotelex откроется на Пхукете 28 ноября

Выставка Architect & Hotelex откроется на Пхукете 28 ноября

Мероприятия состоится Novotel Phuket Phokeethra с 28 ноября по 1 декабря и соберет более 100 компаний-производителей и экспортеров, которые представят более 500 образцов продукции.

Как и прежде, особый акцент будет сделан на высокотехнологичных решениях, в частности, технологиях «умного дома», подходящих как для применения профессионалами, так и лицами, строящими виллу для себя. Кроме того, пхукетская компания IT Guru планирует продемонстрировать на выставке систему «умный город», разработанную совместно с 3BB, ToT и CAT Telecom.

Как поясняет господин Тривут, прицел на высокие технологии полностью соответствует концепции правительства по цифровизации как национальной экономики, так и отдельно Пхукета, объявленного одним из двух первых «умных городов» в стране.

Свое участие в выставке Architect & Hotelex уже подтвердили такие компании, как JD Pool (бассейны), Summer Solution (пластиковые трубы и другая продукция), Artico (домашние лифты), Menam Stainless Grating (декоративные элементы из нержавеющей стали), S.K.Telecom (системы охраны и сигнализации), Bathroom Desing (оборудование для ванных), Blu-Gas (газовое оборудование), SRPE Group (трубы, резервуары), K.S. Wood (дерево), Asahi-Thai Alloy (водоснабжение, счетчики воды и электричества).

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Клей для дерева
В строительстве очень важно иметь хороший клей, очень часто он нужен при склеивании различных деталей, в том числе и из дерева. Если необходимо приклеить обои или стеклообои, то в этом случае поможет клей для дерева. А если вам понадобился клей для паркетной доски, по ссылке вы найдете широкий выбор. Недорогой, но очень качественный, он сгодится и для склейки картона, кожи, стеклохолстов, МДФ, ДСП, и других материалов. Такой клей для дерева обладает повышенной прочностью и отлично скрепляет различные поверхности. Он морозостоек, не токсичен и б...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7