Выставка HausBau + EnergieSparen - начало сезона строительства в восточной Австрии

Выставка HausBau + EnergieSparen - начало сезона строительства в восточной Австрии

HausBau + EnergieSparen Tulln 2019 представляет всестороннее сочетание независимых консультантов, региональных мастеров и международных / национальных экспонентов по темам: строительство и преобразование, жилая и меблировка, энергосберегающая и отопительная техника. Многочисленные независимые партнеры по сотрудничеству Messe Tulln также предлагают исчерпывающие рекомендации для дома вашей мечты!

Приглашаем посетить строительную выставку, на которой будут показаны новейшие технологии по строительству энергосберегающих домов. Специалисты расскажут и проконсультируют не только как построить дом с нуля, но и как перестроить уже существующее жилье, установить отопление и предложат оборудование, которое сократит энергозатраты дома.

Даты выставки: 14.01 - 19.01

Место проведения: Австрия, Тульн-ан-дер-Донау

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Советы по наклеиванию бумажных обоев для стен
Наклейка бумажных обоев не затребует узкопрофессионального опыта и знаний, но для этого процесса необходимо некоторое мастерство, чтобы в результате стены не смотрелись так безобразно, когда меж полосами хорошо обозримы просветы, рисунок не состыкован, а стены имеют крупные и мелкие пузыри. Конечно, знакомства с хорошими мастерами не повредили бы. Да и купить бумажные обои в интернет-магазине обоев Topsantexnika будет верным решением, поскольку бумажные обои интернет магазин такого уровня предлагает в большом ассортименте. Когда у вас не доста...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7