Качество всегда окупается — конкурс практичных решений от компании Sika

Качество всегда окупается — конкурс практичных решений от компании Sika

В конце 2016 года профессионалы и любители в сфере строительства, ремонта, отделки получили возможность выиграть внушительные призы от швейцарского производителя стройматериалов Sika. Российское представительство концерна и интернет-портал подбора частных специалистов PROFI.RU организовали конкурс «Качество всегда окупается», где умельцы смогли продемонстрировать свое мастерство.

Мероприятие собрало большое количество участников — желание побороться за часть призового фонда размером 400 тысяч рублей изъявили сотни мастеров. Конкурс охватил 8 строительных направлений: семь номинаций были связаны с продуктовыми линейками Sika (гидроизоляционными, укладочными и другими материалами), и одна посвящалась лайфхакам. Чтобы попасть в ряды конкурсантов, мастера присылали фотографии готовых работ с применением материалов Sika или собственные ноу-хау в сфере строительства или ремонта. К фото прилагалось краткое описание, почему был выбран тот или иной продукт, как решалась поставленная задача, почему важен выбор именно качественных стройматериалов.

Итоги конкурса

Лучшие работы каждой номинации выбирали посетители сайта Sika путем открытого онлайн-голосования. Также все участники претендовали на призы симпатий жюри, куда были приглашены компетентные специалисты. В общей сложности призовой фонд был поделен между 24 конкурсантами. Авторы работ, собравшие наибольшее число голосов и выделенные судейской коллегией, получили сертификаты номиналом 20 тысяч рублей на покупку фирменных стройматериалов. Вторые места в каждой из категорий были отмечены сертификатами на сумму 10 тысяч рублей. Чтобы ознакомиться с работами победителей, перейдите по ссылкам или посетите официальный сайт концерна Sika.

  1. Гидроизоляция:
  1. Приклейка и герметизация:
  1. Укладка паркета:
  1. Укладка плитки:
  1. Добавки в бетон:
  1. Ремонт и защита фасадов:
  1. Цементные и полимерные полы:
  1. Лайфхаки строительства и ремонта:

Компания Sika поздравляет победителей, благодарит всех участников и партнеров конкурса за внимание и активную поддержку. Являясь одним из ведущих мировых брендов строительных материалов, компания выпускает продукцию только высокого качества. И это качество получило очередное подтверждение за время проведения конкурса. Компания планирует новые соревнования, в ходе которых строители смогут показать свое мастерство.

Российское представительство Sika проводит не только конкурсы, но и образовательные мероприятия. Например, проект «Школа прорабов» приглашает всех желающих на бесплатные мастер-классы. На занятиях лучшие специалисты компании проводят знакомство с инновационными стройматериалами и технологиями их применения. Полученные знания и практические навыки положительно скажутся на вашем профессиональном развитии и повысят шансы на победу в очередных конкурсах. Приятным бонусом для участников мастер-классов станут подарки — комплекты стройматериалов Sika и карты на 10-процентную скидку при покупке продуктов у партнеров концерна. Ждем профессионалов, любителей и всех желающих.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

 Что такое дом
Перед тем, как приступать к процессу обновления вашей квартиры, попробуем разобраться, чем является дом в жизни любого человека, и определим, насколько важно значение дома в современном мире. Так всё же что такое дом? Безусловно, каждый отнесет сюда свою квартиру, загородный дом, дачу или коттедж. Дом – это ведь не просто квадратные метры вашей жилплощади, где мы удовлетворяем свои жизненные потребности: отдыхаем после тяжелого дня, спим, едим и занимаемся своими делами. Только дома человек может чувствовать защищенным, здесь для него все знако...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7