Преимущества евродров

Преимущества евродров

Евродрова - это экономичный и безопасный вариант топлива. Они изготавливаются из природного сырья и обладают высокой теплотворной способностью. Качество топливных брикетов зависит от сырья, оборудования и правильности проведения технологического процесса.

Достоинства и недостатки топлива

Топливные брикеты производятся из древесных опилок без добавления химических компонентов. Они используются для разных печей, применяются для топки котлов центрального отопления, дровяных или угольных котлов. Евродрова применяются для создания и поддержания тепла в печках, каминах или барбекю. Рекомендуется приобретать топливные брикеты от 5 тонн villabriketta.ru, что позволяет создать запас топлива на продолжительное время без потери качества продукта.

При выборе топлива следует учитывать, что одна тонна евробрикетов заменяет 5 берёзовых дров. Евробрикеты просто хранить независимо от объёма. Топливные брикеты упакованы в термоусадочную плёнку, которые следует хранить в закрытом и хорошо проветриваемом помещение. Благодаря компактным размерам и правильной форме упаковки брикеты занимают небольшую площадь в сравнении с традиционными дровами. Топливные брикеты не оставляют после хранения мусор, опилки или щепки.

В зависимости от сырья и этапов технологического процесса топливные брикеты от 5 тонн villabriketta.ru хранятся от 12 мес. до 5 лет. Производитель использует качественное сырьё и контролирует все этапы производства, что позволяет сохранять все важные характеристики без изменений на протяжении всего срока хранения.

Главным достоинством топливных брикетов считается высокая теплотворная способность. Евробрикеты выделяют в 2 раза больше тепла, чем традиционные дрова. В зависимости от древесной породы, способа розжига и вида отопительного устройства продолжительность горения составляет 4-5 ч. В процессе горения евробрикеты не образуют посторонние и неприятные запахи. Это позволяет считать брикеты экологичным видом топлива.

Приобретение топливных брикетов - это хороший вариант для отопления дома и бани, розжига камина и барбекю. Покупаются топливные брикеты от 5 тонн villabriketta.ru из разных видов древесной породы. Брикеты изготавливаются из берёзовых, дубовых или хвойных пород. Вид древесины влияет на теплоту сгорания и продолжительность горения.

Топливные брикеты - это хорошая замена природному газу, углю или обычным дровам. Они образуют большое количество тепла за короткий промежуток времени. Использование топливных брикетов - это хорошая возможность освободить планету от отходов и защитить леса от вырубки.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Оптимальный материал для водостока
Системы водоотведения необходимы любому зданию, исключая строения с односкатной крышей. Но и в этом случае, абсолютно нелишне организовать простой водосток, с целью исключить подмыв фундамента. Кроме того, цоколь и стены строения без водоотвода, подвергаясь дополнительному воздействию влаги, быстрее теряют свой внешний вид и целостность. Разумеется, материал для систем водоотведения должен быть прочен и устойчив к коррозии. Немаловажно, чтобы он был прост в обработке и легок. На сайте st40.ru вы найдете качественные кровельные материалы в Калуг...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7