Технология Printech позволит ЛМЗ имитировать поверхности облицовочных материалов

Технология Printech позволит ЛМЗ имитировать поверхности облицовочных материалов

Лысьвенский металлургический завод расширяет действующее производство: на предприятии появится линия полимерных покрытий, работающая по технологии Printech. Технология Printec позволяет при помощи офсетной печати наносить на оцинкованные листы металла любое изображение. Такой метод позволяет имитировать поверхности популярных облицовочных материалов, в том числе дерева, кирпича, камня.

"Сегодня подобный прокат производят южнокорейские и китайские предприятия. Продукт уже известен на отечественном рынке и приобретает все большую популярность. ЛМЗ станет первым российским производителем подобной продукции," – заявил Николай Тимохин, заместитель управляющего директора ЛМЗ. – "В настоящий момент на заводе идет подготовка площадки и изготовление фундаментов, начинается поставка технологического оборудования".

Новую линию планируют запустить в течение 2015 года, а ее производительность составит 110 тыс. тонн в год.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Топографическая съемка. Что нужно знать?
Топографическая съемка — обязательная процедура для тех, кто собирается сдать в аренду земельный участок, начать строительство жилого дома, торгового центра или офиса или выставить дачный участок на продажу. Как проходит топографическая съемка? И какие документы необходимо подать для ее организации? Цель топографической съемки — представить план земельного участка. Он необходим для постановки участка на кадастровый учет. Также достоверный топографический план используется в межевом деле. Вынос в натуру земельного участка в Киеве вы можете заказ...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7